Travel Blue - путешествуй с комфортом

ГК TFN представляет новые товары для путешествий.

Travel Blue — популярный бренд оригинальных и практичных аксессуаров для путешествий, гарантирующий знаменитое британское качество и надежность. Марка основана в 1987 году в Великобритании и на данный момент находится в топе лидеров рынка товаров для путешествий. Клиенты ценят Travel Blue за огромный ассортимент, стильные решения и демократичные цены.

Сегодня в ассортименте Travel Blue более 200 видов продуктов, которые обрели поклонников и ценителей в 110 странах мира. Стремление к инновациям, социальная ответственность и забота об окружающей среде – главная миссия британского бренда Travel Blue.

ГК TFN представляет новые товары для комфортных путешествий.

Подушка для шеи Travel Blue 212, цвет: голубой, тёмно-синий, серый, фиолетовый.

Подушка выполнена из полиэстера, спандекса и полиуретановой пены в качестве наполнителя. Метод нанесения – термотрансфер. Подушка для шеи Travel Blue разработана с учетом анатомического строения шейного отдела человека, что обеспечивает создание максимального комфорта во время полета или путешествия на поезде, автомобиле.

Наполнитель подушки мягкий и обладает эффектом памяти. Аксессуар идёт в комплекте с дополнительным чехлом на кнопке для транспортировки и хранения, поэтому в сложенном виде подушка более чем компактна - 15,5 х 6,5 х 19 см. Небольшие размеры 25 х 25 х 10 и вес 333 грамм позволяют не расставаться с ней в дороге.

 

Складная сумка Travel Blue 066 объемом 30л, расцветка: черный и синий. Выполнена из полиэстера.

Гибкая складная конструкция без каркаса и ребер жесткости легко упаковывается в чемодан, для этого просто сложите в передний карман и сумка превратиться в компактную. Это важно для хранения и транспортировки.

Подходит для использования в качестве сумки для покупок, дорожной сумки, спортивной сумки, сумки для хранения.

Габариты: 48 x 33 x 17 см.

Складной рюкзак Travel Blue 065 объемом 20л. Представлен в черном и синем цветах.

Идеально подойдет не только для путешествий, но и для хозяйственных нужд, посещений спорт зала и вылазок на пикники или прогулки с детьми. Легкий за счет материала – выполнен из полиэстера, прост в уходе.

Оснащен несколькими отделениями: большой карман для вещей, внешние небольшие карманы и сетчатые боковые полости.

Складывается в передний карман, превращаясь в компактную сумку для удобного хранения и транспортировки.

Габариты: 41 x 31 x 13 см.

Бренд Travel Blue – это забота о клиентах и забота об окружающей среде, минимальное использование пластика и внимательный контроль над составами своей продукции.