TFN стал официальным дистрибьютором бренда Anker

Группа компаний TFN, крупнейший российский дистрибьютор мобильной электроники, производитель на нескольких смежных отраслевых рынках, заключил партнерское соглашение с производителем и разработчиком инновационных технологий Anker Innovations и стал официальным дистрибьютором брендов Anker, Soundcore, eufy и Nebula.

Anker - Бренд №1 по доли рынка в категории ЗУ в США. Бренд отличается своим уникальным подходом к разработке продукции, за счет чего он завоевал любовь и лояльность 60 миллионов потребителей.

Группа компаний Anker Innovations является мировым лидером в области технологий зарядки, разработчиком подключенных устройств для поддержки высококачественного звука, безопасности в доме, развлечений и гаджетов для экосистемы «умный дом». В 2020 году компания заняла 11-е место в рейтинге «50 Chinese Global Brand Builders». Сегодня, компания Anker Innovations сфокусирована на разработке нового класса инновационных продуктов, возглавляемых четырьмя ключевыми брендами: Anker, Soundcore, eufy и Nebula. Группа компаний TFN в ближайшее время начнет поставки своим партнерам в России всех 4 брендов.

Anker Innovations охватывает следующие ключевые категории и товарные группы:

  1. Anker – зарядные устройства и переферийное оборудование: сетевые, беспроводные и автомобильные ЗУ, внешние aккумуляторы, usb-кабели и usb-медиа хабы/док-станции.
  2. Soundcore – всё для музыки и общения: беспроводные TWS, полноразмерные наушники и портативные колонки.
  3. eufy – безопасность и умные устройства: технологии умного дома, домашние и уличные камеры видеонаблюдения, дверные видео-звонки, беспроводные портативные пылесосы, роботы-пылесосы и весы.
  4. Nebula – карманный кинотеатр:портативные видео-проекторы.

«Включение в портфель компании брендов Anker, Soundcore, eufy и Nebula является продолжением долгосрочной стратегии обеспечения партнеров полным спектром аксессуаров для мобильной электроники и умных устройств. Инновационные решения данной компании отличаются от существующих предложений. Именно поэтому, мы уверены, что партнерство с Anker Innovations позволит расширить нашу товарную матрицу и поможет партнерам увеличить продажи,» – отметил Сергей Салищев, генеральный директор ГК TFN.