«TFN Оптика» приглашает на «buyer weeks» с 07 по 18 сентября 2020 г.

С 07 по 18 сентября компания ТФН проводит «buyer weeks» в городах Москва, Санкт-Петербург и Краснодар.

«TFN Оптика» представляет следующие бренды: Polaroid, Carrera, Givenchy, Havaianas, Hugo, Hugo Boss, Jimmy Choo, Marc Jacobs, MaxMara, Max&Co., Moschino, Moschino Love, Pierre Cardin, Tommy Hilfiger, Levi's, Missoni, M Missoni, DITA, DKNY, Belstaff, Victoria Beckham, Mykita, Paul Smith, GIGIBarcelona.

Для партнеров созданы комфортные условия для знакомства с коллекциями и проведения качественных отборок.

В шоу-румах выставлены последние коллекции медицинских оправ и солнцезащитных очков. Вашему вниманию будут представлены новинки сезона 2020. Так же мы подготовили специальное предложение с выгодой до 40%.

Наш ассортимент составляет более 10 000 позиций солнцезащитных очков и медицинских оправ. Каталог продукции регулярно обновляется в соответствии с модными тенденциями и требованиями рынка. Каждый партнер сможет разместить заказ на понравившиеся модели. Товар в наличии на складе в Москве. Оперативная доставка по всей России.

Безопасность и комфорт наших партнеров мы ставим в приоритет! Одновременно шоу-рум может посетить ограниченное количество человек. Соблюдаются меры дистанцирования, санитарной обработки помещения и демонстрационных образцов. Работа с клиентами производится в защитных масках и перчатках.

 

Даты проведения: 07-18 сентября 2020 г. с 09:00 до 18:00.

г. Москва, поселение Московский, деревня Говорово, 47-й км МКАД, офис ТФН

г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 16, АТИ Центр, офис 1013

г. Краснодар, ул. Селезнева, 173, офис 33

Предварительная запись для посещения шоу-рума доступна через вашего менеджера или по тел.: +7 495 649-71-75.