«TFN Оптика» приглашает на «buyer week» с 15 по 19 февраля 2021 г.

Приглашаем Вас посетить наши шоу-румы в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Новосибирске.

Для партнеров созданы комфортные условия для знакомства с коллекциями и проведения качественных отборок.

Вашему вниманию будут представлены новинки и регулярная коллекция следующих брендов: Polaroid, Carrera, Givenchy, Havaianas, Hugo, Hugo Boss, Jimmy Choo, Levi's, The Marc Jacobs, MaxMara, Max&Co., Missoni, M Missoni, Moschino, Moschino Love, Pierre Cardin, Tommy Hilfiger, Mykita, Paul Smith, DITA, Victoria Beckham, Belstaff, GIGI Barcelona, DKNY.

Мы уделяем особое внимание мерам против распространения COVID-19. Для этого регулярно проводится санитарная обработка помещения, оборудования и демонстрационных образцов. Наши сотрудники проходят проверку температуры перед началом рабочего дня, работа ведется только в защитных масках и перчатках. Для посетителей в помещении размещены санитайзеры, в свободном доступе медицинские маски, защитные экраны и перчатки.

Наш ассортимент составляет более 10 000 позиций солнцезащитных очков и медицинских оправ. Каталог продукции регулярно обновляется в соответствии с модными тенденциями и требованиями рынка.

Каждый партнер сможет разместить заказ на понравившиеся модели. Товар в наличии на складе в Москве. Оперативная доставка в регионы осуществляется 17 транспортными компаниями.

 

Даты проведения: 15–19 февраля 2021 г. с 09:00 до 18:00.

г. Москва – поселение Московский, д. Говорово, 47 км МКАД;

г. Санкт Петербург – ул. Цветочная, д. 16, АТИ Центр, офис 1013;

г. Краснодар – ул. Селезнёва, д. 178, офис 33;

г. Новосибирск – ул. Кривощёковская, д. 15, корпус 1, ДЦ Каменский, офис 10.

Предварительная запись для посещения шоу-рума доступна через вашего менеджера или по тел.: +7 495 649-71-75.