Tecno Megabook: создавай лучшее с легкостью

ГК TFN представляет новинки – ноутбуки Tecno серии Megabook.

Megabook T1 – это новый уровень производительности с процессором Itel Core 10. Он обеспечивает оперативную память 12/16 Гб и встроенную память SSD 256/512 Гб. Не беспокойтесь о подзарядке и позвольте себе спокойно работать благодаря емкому аккумулятору 70 Вт/ч. А восстановить ресурс аккумулятора поможет быстрая и компактная GaN-зарядка 65 Вт, которую удобно взять с собой за счет размеров (9х3,5 см) адаптера. Будьте всегда готовы к работе с 9 разными портами, среди которых Type-C, USB3.1, HDMI и многие другие.

Это идеальное звучание вместе с ультрасовременной звуковой системой TECNO VOC. Звук настроен в лаборатории TECNO, что позволяет услышать каждый нюанс в стерео-формате DTS и погрузиться в аудио-пространство. Наслаждайтесь качественным разговором вместе с двойным микрофоном с поддержкой AI и электронной системой шумоподавления ENC.

Это комплексная защита, выраженная во встроенном сканере отпечатка пальца в кнопке включения. Никто из посторонних не сможет включить ноутбук без вашего ведома. А в дополнение к этому вебкамера 2 Мп отличается функциональной шторкой приватности. Обеспечьте высокий уровень безопасности ваших цифровых данных.

Megabook T1 2023 – это лаконичный дизайн. Изысканный алюминиевый корпус (14.8 мм) и небольшой вес (1.56 кг) дают возможность поместить устройство в любую сумку или рюкзак и даже носить его в одной руке весь день. А благодаря тонкой регулировке петель ноутбук открывается движением одной руки.

Это новая реальность на экране благодаря яркому и удобному экрану. Сертификация TÜV Eye Comfort гарантирует высокую четкость отображения деталей и минимальную нагрузку на зрение даже после долгого использования. Это безупречная плавность для игр и творчества, которая достигается графическим процессором Radeon Graphics. Он отличается высокой производительностью и энергоэффективностью для комфортной работы и развлечений.

Это эффективное охлаждение вместе с увеличенным кулером и системой двух тепловых трубок. Многоуровневое рассеивание тепла улучшено на 30%, благодаря чему ноутбук не перегревается даже при сверхинтенсивной работе. Система охлаждения автоматически подбирает нужный режим в зависимости от деятельности: во время игры включается усиленный режим, а в моменты просмотра видео или общения в соцсетях — более плавный.

Megabook S1 – это прикосновение к шелковистой красоте за счет Iceless Craft. Технология отличается пятислойным напылением наноматериалов, благодаря которым цельнометаллический корпус из магниевого сплава всегда остается теплым и приятным на ощупь. А также безупречно элегантным, удобным и технологичным, нашедшим свое отражение в легкости (1.35 кг) и тонкости (13.5 мм).

Это общение с удовольствием вместе с аудиосистемой TECNO VOC Plus и умной AI-камерой. Наслаждайтесь атмосферой полного погружения за счет системы из 6 динамиков с объемным звучанием и 2 микрофонами с умным шумоподавлением. Оптимизированный алгоритм помогает точно выделить человеческий голос среди фонового шума и снизить его в радиусе 6 метров, позволяя комфортно общаться в любом месте. А камера в высоком разрешении 1080p FHD дополнена функцией бьютификации, возможностью замены фона и фокусировкой на лице. Проводите видеоконференции даже в многолюдных местах, вас всегда будет видно и слышно.

Это улучшенная эффективность, достигаемая функцией OneLeap с мультиэкранным режимом. Дублируйте экран смартфона на дисплее Megabook и работайте с полным удобством сразу на двух устройствах, не боясь упустить что-то важное. OneLeap также обеспечивает беспроводное соединение устройств и позволяет переносить файлы с ноутбука на смартфон и обратно с помощью пары легких касаний (всего лишь свайпа тремя пальцами).