SLSKET-9: для истинных ценителей чая

ГК TFN представляет новинку собственной торговой марки SLS – умный чайник SLSKET-9.

Он является новым элементом экосистемы SLS, поэтому его легко можно вписать в умный дом и контролировать через единое мобильное приложение.

Умный чайник SLSKET-9 совмещает в себе безопасность и smart-технологии на вашей кухне. Он отличается невероятно стильным металлическим корпусом, выполненным из нержавеющей стали. Дизайнерским решением стала стеклянная колба (объемом 1,7 л), которая идеально впишется в любой интерьер и станет прекрасным дополнением к остальной бытовой технике.

Одним из очевидных преимуществ является соответствие стандартам безопасности. Контроллер нагрева STRIX позаботится о том, чтобы чайник не был включен при отсутствии воды в колбе, а также автоматически отключит устройство при кипячении и снятии с базы.

Использовать чайник на максимум поможет функциональная подставка. Она дает возможность выбрать нужную температуру нагрева (от 35 до 100°С) и ее поддержания (от 35 до 95°С) для заваривания разных видов чая. А время сохранения тепла может достигать 2 часов, чтобы вы могли насладиться выбранным напитком.

Управляйте SLSKET-9 как вручную, на базе-подставке чайника, так и в приложении SLS, установленном на вашем смартфоне. Включайте и выключайте, выбирайте нагрев или подогрев и получайте истинное удовольствие от чая благодаря умному дому с электрическим чайником SLS.

Основные характеристики:

Мощность: 1850-2200 Вт

Напряжение: 220-240 В, 50/60 Гц

Электробезопасность: класс I

Поддерживаемые операционные системы: iOS, Android, HarmonyOS

Протокол передачи данных: Wi-Fi (диапазон частот 2.4Гц).