Realme Note 50: долговечный зверь

ГК TFN представляет новинку бренда Realme – смартфон Note 50.

Ощутите четкость в движении с большим экраном частотой 90 Гц и дисплеем диагональю 6.74”, демонстрирующими более 16 миллионов цветов, 83% сверхширокой цветовой гаммы и 560 нит пиковой яркости для идеального сочетания и красочного визуала. А также легко включайтесь в сложные игры, не беспокоясь о плавном входе, удобном управлении, насыщенной картинке и получении соревновательного опыта. Оставаться в курсе самого главного, например входящих сообщений, использования данных или состояния батареи, поможет динамическая челка Capsule Mini, которую можно настроить индивидуально.

Выделяйтесь свои уникальным стилем и привлекайте внимание стильным сверкающим корпусом, вдохновленным небесным оттенком. Он удобно лежит в руке за счет ультратонкой толщины (менее 8 мм) и С-образным граням и обеспечивает отличную эргономику смартфона. А защиту от пыли и влаги берет на себя стандарт IP54, с которым вы можете быть уверены и спокойны за безопасность вашего смартфона.

Испытайте безграничную силу в течение всего дня, совершайте длительные телефонные звонки, играйте в игры и смотрите видео без остановки, не беспокоясь об уровне заряда. Мощного аккумулятора емкостью 5000 мАч хватит на беспрерывную автономную работу на 30% дольше, чем обычно. Восполнение запасов батареи на 10% быстрее среднеотраслевой гарантирует быстрая зарядка Smart Flash мощностью 10 Вт. 8-ядерный процессор обеспечивает высокую производительность и эффективную обработку данных, сокращая время открытия приложений на 5%, а время включения – на 15%.

Встроенная оперативная память предлагает 4 Гб и способна расширяться еще на 4 Гб за счет технологии DRE. Запускайте несколько приложений одновременно и переключайтесь между ними легко и без проблем. Хранилище Note 50 было увеличено и вмещает 128 Гб фотографий, видео, игр и многого другого, не ограничивая вас в объемах хранения необходимого и любимого контента.

Откройте доступ к комфорту и удобству вместе с многофункциональным слотом для 3-х карт. Он вмещает в себя 2 SIM-карты, чтобы вы всегда оставались на связи и не упустили ни одного важного звонка или сообщения. А также слот для microSD, чтобы у вас больше возможностей для управления хранилищем и его увеличения. Безопасно и быстро блокируйте устройство благодаря сканеру отпечатка пальца, встроенному в боковую кнопку. Одно касание, и ваши данные под защитой от постороннего вмешательства.