Realme C67: новый чемпионский стандарт

ГК TFN представляет новинку бренда Realme – смартфон C67.

C67 упростит вам съемку с помощью лучшей камеры в сегменте, характеризующейся высоким разрешением 108 Мп, большим сенсором и множеством режимов. Наслаждайтесь еще большими опциями вместе с 3-кратным внутрисенсорным зумом, обеспечивающим значительное увеличение разрешения для более универсальной съемки с любого ракурса. Снимайте с более близкого расстояния благодаря функции 3X Portrait, предоставляющей улучшенный эффект «боке» и более высокое разрешение для потрясающих портретных снимков. Откройте ночь с помощью Night Mode – режима, который упрощает ночную съемку и делает снимки яркими без потери их резкости. Четкость кадрам также придает встроенная стабилизация EIS, сочетающая в себе ясность и плавность картинки в условиях съемки видео на ходу.  Добавить эмоции в ваши городские воспоминания помогут три разных фильтра для уличной фотографии, придающие насыщенность и свежесть. А большую глубину кадра снимкам придаст Tilt-shift, фокусирующийся на объекте для драматического и кинематографического эффекта.

C67 является чемпионом по бесперебойной работе, ведь он обладает одним из лучших в сегменте процессором Snapdragon 685 2.8 Гц, изготовленным по передовому техпроцессу 6 нм и обеспечивающим мощность, надежность и эффективность на новом уровне. Производительность процессора была увеличена на 15% по CPU и на 10% по GPU, что позволяет играть усерднее, работать многозадачнее и достигать целей быстрее. Все это также доступно благодаря встроенной оперативной памяти объемом 8 Гб и дополнительной динамической памяти 8 Гб, достигаемой за счет технологии DRE. Хранилище C67 оснащено большим объемом памяти до 256 Гб и позволяет свободно хранить фотографии, видео, музыку и игры, не нарушая бесперебойную работу устройства в фоновом режиме в любой момент. Наслаждайтесь любимыми развлечениями, когда захотите, и не отвлекайтесь на подзарядку весь день с емкой батареей 5000 мАч. А если все-таки возникнет необходимость пополнить запас энергии, то на помощь придет быстрая зарядка SUPERVOOC мощностью 33 Вт.

Дизайн C67 был вдохновлен свечением оазиса в лучах солнца и нашел свое отражение в премиальном градиентном покрытии зеленого цвета, трехмерный эффект которого оживает под светом. Смартфон удобно лежит в руке несмотря на массивную батарею за счет сверхтонкого корпуса толщиной 7.59 мм в сочетании с С-образным боковым дизайном. А также благодаря передовому идеально бесшовному дисплею, обеспечивающему комфортный просмотр контента, отсутствие пластиковых деталей и надёжную защиту от влаги и пыли. Отдельным элементом является камера, декор которой выражен в тонком и прочном профиле, изысканных золотистых акцентах и дополнительной защите.

Большой экран 6,72” с частотой 90 Гц предоставляет более 16 миллионов цветов и пиковую яркость в 950 нит, а также обеспечивает лучший в своем классе игровой опыт и позволяет глубже погрузиться в действие. А новый уровень интерактива достигается за счет динамической челки Mini Capsule 2.0 с улучшенной функциональностью и новыми функциями. Взаимодействуйте напрямую с уведомлениями, звонками, музыкой и другими важными элементами и обеспечивайте контроль на высоком уровне.