Новый смарт-телевизор для дома - smart TV от realme

Realme представляет новое доступное устройство - smart TV. Новинка в ГК TFN.

Мощный 4K UHD процессор обеспечивает отзывчивое меню и плавное воспроизведение ваших любимых фильмов и сериалов.

64 бит 4 ядра Mali G52 GPU, 1.5 ГГц Cortex-A53 CPU, память 2 Гб ОЗУ + 16 Гб ПЗУ.

4K-дисплей с технологией Chroma Boost. Эксклюзивный движок Chroma Boost от realme обеспечивает кинематографическое изображение с повышенной яркостью, контрастностью и цветом.

realme TV 50 4K

realme TV 43 4K

Телевизоры realme сертифицированы по низкому уровню излучения синего света, отсутствию мерцания и бликов. А это значит, что вашим глазам будет комфортно смотреть любимый контент на экране 4K-телевизора realme.

Dolby Vision - самый совершенный HDR-формат, получивший огромное распространение благодаря стримминговым сервисам. Включает динамические метаданные, которые используются для настройки яркости, цвета и резкости каждого кадра видео в соответствии с цветовым охватом дисплея.

Вы сможете увидеть кино таким, как его задумал автор на телевизоре realme с поддержкой Dolby Vision. Кинематографический звук Dolby Atmos и стереосистема из четырех динамиков 24 Вт - иммерсия в мощный и объемный звук у вас дома.

Слияние технологий для создания звука, который оживает. Dolby Atmos – самый продвинутый и популярный многоканальный аудиоформат в киноиндустрии. Теперь кинотеатральный звук доступен вам дома.

DTS Studio Sound — технология для создания захватывающего и реалистичного звучания, благодаря воспроизведению с помощью двух динамиков. Это достигается расширением стереофонического звукового поля, даже если колонки расположены близко друг к другу.

Благодаря голосовому помощнику Google Hands-Free, вашу жизнь стала удобнее. «Окей, Google» и всё, чтобы управлять умными устройствами и телевизором.

Система встроенных микрофонов позволяет точно распознавать голосовые команды. Будьте уверены – realme smart tv поймет вас правильно! 

Сертифицированный Android TV в телевизорах realme гарантирует стабильную и быструю работу. Помимо этого, можно своевременно и гарантировано получать обновления программного обеспечения, чтобы ваш домашний гаджет всегда был актуален и защищен.

Встроенный Chromecast. Позволяет транслировать аудио и видеоконтент с вашего смартфона на большой экран smart TV.

realme Smart TV использует самые популярные контент-платформы, предоставляя до 100 000 часов новейшего и наиболее полного контента.

Модели realme TV 43 4K и realme TV 50 4K различаются размерами и весом:

  • realme TV 43 4K : 96x7.6x56.3 см. Диагональ 43. Вес 6,5 кг.
  • realme TV 50 4K : 111x7.5x64.7 см. Диагональ 50”. Вес 9,2 кг.

Остальные функции у данных моделей - идентичны.