Новый доступный смартфон Nokia С1 Plus

Компания HMD Global, дом для телефонов Nokia, представляет новый смартфон С-серии — Nokia C1 Plus. Это самый доступный смартфон под брендом Nokia, работающий в мобильных сетях 4G.

Nokia C1 Plus – стильный смартфон в цельном корпусе из поликарбоната с гладким покрытием. На экране диагональю 5,45” HD+ отлично видна каждая деталь – пользуйтесь приложениями, переписывайтесь с друзьями и семьей. Заряда батареи емкостью 2500 мАч хватит на целый день. Операционная система Android™ 10 (Версия Go) с улучшенными настройками безопасности надежно защитит приложения и данные. Ваш смартфон знает вас в лицо — разблокируйте его одним взглядом. Вы будете всегда на связи благодаря подключению к интернету 4G. На смартфон предустановлена ОС Android 10 (Версия Go) без лишних приложений. У вас будет достаточно места для хранения до 3000 песен или 13 часов видео в формате HD.

Юхо Сарвикас, директор по продуктам и вице-президент компании HMD Global в регионе Северная Америка:

«Nokia C1 с успехом выполнил свое предназначение, став действительно доступным смартфоном для всех. Операторы по всему миру оптимизируют свои сети сотовой связи и 4G становится в основной технологией подключения на фоне неопределенных перспектив 2G и 3G на многих рынках. С Nokia C1 Plus вы получаете уверенность в том, что ваш новый смартфон не сойдет с дистанции и у вас будет доступ к сети в любом месте.

Nokia — это надежный смартфон, на который можно положиться. Мы придерживаемся одних из самых строгих в мире стандартов производства, гарантирующих долговечность наших устройств, и с Nokia C1 Plus вы ощутите это в полной мере. В новом смартфоне с Android (Версия Go) предусмотрена яркая вспышка селфи-камеры, большой экран с четкой передачей изображения, режим HDR для фото и видео, стильный и долговечный корпус, а также батарея, которая держит заряд весь день. Nokia C1 Plus — самый доступный 4G-смартфон, в котором используются все преимущества операционной системы Android 10 (Версия Go)».

Больше возможностей для творчества

На ярком экране HD+ диагональю 5,45" отлично видна каждая деталь. Приложения, тексты и видеоролики — все становится лучше с Nokia C1 Plus. Основная и селфи-камеры по 5 МП дополнены вспышками — ваши фотографии будут наполнены светом днем и ночью. Режим HDR поможет создать яркие снимки и видеоролики для TikTok.

Надежность и долговечность

Батарея держит заряд весь день — с удовольствием пользуйтесь смартфоном, не думая о подзарядке. Nokia C1 Plus выполнен в скандинавском дизайне с традиционным финским качеством. Корпус из поликарбоната рассчитан на активное повседневное использование — мы провели более 50 тестов, чтобы убедиться в готовности Nokia С1 Plus к ударам и падениям.

Android 10 (Версия Go) — больше места, больше возможностей

На Nokia C1 Plus предустановлена операционная система Android 10 (Версия Go) с улучшенными настройками безопасности — больше места и памяти, меньше расход трафика. У вас будет достаточно места для хранения до 3000 песен или 13 часов видео в формате HD. Технологии распознавания лица надежно защитят ваши приложения и данные, при этом ваш смартфон быстро и безошибочно узнает вас в лицо.

Благодаря подключению к сети 4G голос звучит четче, а данные передаются в 10 раз быстрее, чем в сети 3G. Облегченные приложения Google (Версии Go) занимают меньше места и работают быстрее. Новый смартфон — новые возможности. Переводите тексты с иностранных языков с помощью приложения Google Объектив — просто поместите надпись в объектив камеры, и смартфон не только переведет ее, но и прочтет вслух.