Itel P55+ – ускоряйтесь быстрее

ГК TFN представляет новинку – смартфон Itel P55+.

Itel P55+ готов к часам работы, звонков и игр в мгновение ока благодаря невероятной зарядке PowerCharge мощностью 45 Вт. Она повысит уровень заряда на 25% за 10 минут, а это быстрее, чем выпить чашку кофе. Смартфон поддерживает 3 режима зарядки, доступных в зависимости от используемого сценария и позволяющих выбрать наиболее подходящий под ваши нужды. Кроме гипер-скоростной зарядки выбирайте умную, выдерживающую баланс между скоростью и нагревом, или низкотемпературную, предотвращающую перегрев комплектующих. Больше силы – больше веселья с мощным аккумулятором емкостью 5000 мАч, который способен продлевать срок эксплуатации батареи и уменьшать необходимость частой подзарядки за счет эксклюзивного сберегателя. А также обеспечивает более 1000 циклов зарядки, 3 года длительного пользования, 40 дней в режиме ожидания и 8 часов игр.

Насладитесь новым уровнем плавности за счет расширяемой до 16 Гб оперативной памяти (8 Гб встроенной+8 Гб дополнительных) и будьте уверены, что ваши переключения между несколькими приложениями одновременно остаются удобными и быстрыми. А 8-ядерый процессор UNISOC Т606 обеспечит отличную производительность с использованием передовых технологий и эффективной бесперебойной работой. Храните более 950 эпизодов сериала, 57 000 фотографий и многое другое с помощью большого объема памяти, варьирующегося от 128 до 256 Гб, и оставайтесь на прежнем уровне с технологией Atom Storage. Она способна автоматически обнаруживать и упорядочивать фрагментарные данные на смартфоне, читать и записывать новую информацию также быстро даже после 4 лет использования устройства.

Доверьте свои воспоминания основной камере 50 Мп, обеспечивающей четкость кадра, сохранение каждой детали, быструю скорость переключения, и фронтальной камере 8 Мп с функцией AI Clear Portrait для подчеркивания вашей натуральной красоты. Фиксируйте городские и природные пейзажи в их истинном обличии с любого ракурса и в любое время суток с помощью режимов Night Mode Panorama Mode. Punch-hole дисплей 6,6” отличается частотой обновления в 90 Гц, что заставляет его поверхность струиться и испытывать вас удивительную плавность линий при листании и переключении контента. А динамическая панель предоставит необходимую информацию с невероятной скоростью, будь то уровень заряда батареи, проигрываемая музыка или важный звонок.

Itel P55+ – это воплощение элегантности в каждом блике. Он вдохновлен культовым видом роскошных аксессуаров для путешествий и объединяет в себе изысканный кожаный поп-дизайн и передовую технику 3D-шитья. Такое шитье не только создает реалистичные контуры и линии, но и отражает вневременную классику индустрии моды – алмазный узор. В сочетании со спокойным зеленым оттенком P55+ источает утонченность и вкус.