Itel P55 – ускоряй и играй

Новинка в ГК TFN – смартфон Itel P55.

Itel P55 – это ваша правая рука в мире гейминга. Игровой ассистент iBoost поможет полностью погрузиться в атмосферу и не отвлекаться на внешние факторы благодаря функциям скрытия уведомлений, оптимизации ОЗУ и блокировки случайных касаний. А опции Graphic Quality и Magic Button обеспечат качественные визуальные и звуковые эффекты для более насыщенных впечатлений. Будьте уверены в своем успехе и достигайте новых игровых целей.

Оставайтесь на связи от заката до рассвета благодаря аккумулятору с большой мощностью в 5000 мАч, который отлично сочетается с быстрой зарядкой 18 Вт и разъемом Type-C. Выбирайте любой вид деятельности, длительность которых обеспечит функция умного сохранения заряда (54 часа прослушивания музыки, 21 час разговоров, 8 часов просмотра видео и 7 часов игр), и наслаждайтесь времяпрепровождением без прерываний.

Запечатлеть потрясающие моменты поможет ультра-четкая камера 50 с разрешением Мп и поддержкой самых разных режимов съемки, среди которых Pro Mode, Night Mode Time-lapse Photography, для более качественных снимков. Запоминайте каждую деталь пейзажей, которые тронули ваше сердце, и храните эти воспоминания всегда под рукой. А зафиксировать вашу истинную и уверенную красоту можно благодаря фронтальной камере 8 МП с функцией AI Portrait, где и когда угодно всего лишь одним касанием пальца.

Испытайте по-настоящему увлекательный визуал плавного экрана 6,6” с частотой 90 Гц и яркими цветами. Наслаждайтесь широким обзором за счет дизайна Punch-hole, тонких рамок и 90% полезной площади. Еще больше пользы поможет извлечь умная динамическая панель, способная отображать базовые уведомления, например сообщения, системные настройки, например уровень заряда батареи, и некоторые приложения, например музыкальный проигрыватель.