itel A25 — уже в TFN!

компактный телефон для вас!

Поддержка 4G и VoLTE

Itel A25 имеет поддержку технологии 4G LTE которая значительно увеличивает скорость и качество мобильного интернета, позволяя всегда оставаться онлайн и комфортно взаимодействовать с интернет-ресурсами, а технология VoLTE обеспечивает стабильное лучшее качество звонков и быстрое соединение с абонентом.

 

Долгое время работы с батареей 3020мАч

Aккумулятор 3020 мАч обеспечивает длительную работу в течение всего дня. Получайте удовольствие от непрерывного общения с друзьями, прослушивания музыки, развлечения с играми.

Больше места для хранения важных моментов

Благодаря встроенному хранилищу объемом 16Гб, а также отдельному слоту для карт памяти MicroSD объемом до 32ГБ, у вас будет достаточно памяти для фото, видео, музыки и многого другого.

Полное погружение в контент

Itel A25 оснащен качественным дисплеем 5 дюймов с разрешением HD, соотношением сторон 16:9 и яркостью 450 нит для потребления контента без потери качества и с лучшей. Благодаря компактному размеру, у Itel A25 отличная эргономика и он всегда поместится у вас в кармане.

Стильный дизайн

Itel A25 выполнен в уникальных градиентных цветах с идеальным переходом цвета.

Разблокировка по лицу

Разблокируйте ваш смартфон лишь по одному взгляду - удобно, быстро и безопасно.

Узнавайте мир с помощью Google Lens

С помощью Google Lens ваш смартфон Itel A25 поможет вам не только читать и переводить текст, но и помочь в покупке, поиске объекта и т.д.

Источник: https://www.itel-mobile.com/ru/produkcija/smartfony/a-basic/a25/