Galaxy S20 | S20+ | S20 Ultra

Встречайте Galaxy S20 | S20+ | S20 Ultra. Cнимайте в революционном разрешении 8K и получайте сверхчеткие фотографии высокого качества прямо из видео.

Три смартфона с революционной системой камер

Galaxy S20 Ultra превзошел возможности 12 МП камеры, чтобы подарить вам в миллион раз больше пикселей на каждом снимке. Впервые вы сможете приблизить каждую сцену настолько, чтобы увидеть ранее незаметные глазу детали.

100х зум. Увидеть невозможное.

Все начинается с 10x гибридного оптического зума с революционным объективом и сенсором высокого разрешения. Умножьте это на возможности зума со сверхвысоким разрешением и камеру с искусственным интеллектом. Теперь от вас не ускользнет ни одна деталь.

Мы увеличили размер сенсора почти втрое, чтобы вы получили максимум от вашей ночной съемки

При низком освещении профессиональная камера делает сразу несколько снимков. Затем объединяет их в одну безупречную фотографию с меньшим количеством шумов и размытия. А увеличенный сенсор и искусственный интеллект в сочетании с Ночным режимом сделают снимок четким и насыщенным, как если бы вы снимали при дневном свете.

8К. Измените ваш взгляд на фото- и видеосъемку

Впервые мы подняли уровень разрешения видео на смартфоне до невероятного 8К. Это в 4 раза выше, чем UHD, и в 16 раз выше, чем FHD. Теперь каждый момент вашей жизни будет запечатлен в ультравысоком разрешении.

Получайте 33 МП снимки из ваших 8К видео

Это совершенно новый взгляд на фотографию. Превратите каждую сцену из вашего видео в снимок грандиозного качества благодаря сверхвысокому разрешению 8К. Так вы еще никогда не снимали.

Снимайте как на экшн-камеру

Увеличенный сенсор и cпециальный стабилизатор компенсируют дрожание камеры, чтобы ваши видеоролики получались не просто плавными, а суперплавными.

Совершенно новый способ сделать несколько фотографий одним касанием

Возьмите лучшее от каждого момента. Одно касание - и режим "Мультикадр" снимет видео, проанализирует его при помощи искусственного интеллекта и предложит вам несколько разноплановых фото и видео, включая ультраширокую панораму, фото с эффектом боке и многое другое.

Энергия, которой хватит на весь день

Со сверхмощным интеллектуальным аккумулятором емкостью до 5000 мА·ч (типичная)8 вам не придется отвлекаться на подзарядку. Смартфон приспосабливается к вашим привычкам и экономит энергию, позволяя вам работать еще дольше от одной зарядки.

Поместится 750000 любимых фотографий

Все, что вы снимете на мощную камеру Galaxy S20 | S20+ и S20 Ultra, сохранит большой объем памяти. А если вам потребуется еще больше памяти, увеличьте ее до 1.0 ТБ с microSD картой.

Мы усовершенствовали систему безопасности, чтобы ваши личные данные всегда оставались только вашими

Мы создали особый защищенный процессор для безопасности вашего PIN-кода, пароля, рисунка разблокировки, а также личного блокчейн-ключа. Платформа Knox надежно защищает ваш смартфон на всех уровнях обеспечения: от программного до аппаратного, чтобы доступ к вашим личным данным был только у вас.

Источник: https://www.samsung.com/ru/smartphones/galaxy-s20/