Camon 20 PRO от TECNO: «Вы не фотографируете, вы создаете»

Новинка в ГК TFN: Смартфон Camon 20 PRO от бреда TECNO

Это меткое высказывание принадлежит знаменитому фотографу Анселю Адамсу, а производители смартфонов убеждают нас в том, что камера должна быть всегда под рукой. С появлением, так называемых, камерофонов, создавать фотографии стало проще: ведь вы постоянно находитесь в моменте!

Новинка в ГК TFN: Смартфон Camon 20 PRO от бреда TECNO.

Название модельного ряда Camon является аббревиатурой от Camera is always On, то есть камера всегда включена, что прямо заявляет о направленности линейки Camon - это высокое качество фото- и видеосъемки.

Чтобы соответствовать ожиданиям покупателей, инженеры TECNO предъявляют к своей продукции высокие требования и стремятся к стандартам качества, конечно же, выше средних по отрасли. Каждый смартфон бренда TECNO проходит около 40 строгих испытаний. Эта система испытаний получила название Blueshield Quality System. С внедрением BQS в производственный процесс статистика по браку ощутимо снизилась.

В Blueshield Quality System входят испытания на долговечность, количество проведений стилусом по экрану, нажатия на клавиши, удары об землю, скручивания, подключения наушников, нагрузочные испытания, стойкость к коррозии, стойкость к солевому туману, экстремальные температуры и даже время работы фонарика. Впечатляет?

Представлен в двух цветах:

  • Голубая фиалка (экокожа)
  • Предрассветный черный (стекло)

Смартфон TECNO Camon 20 Pro создан для реализации ваших возможностей в фото и видеосъемке. Основная камера 64 Мп с продвинутым модулем RGBW Pro создает превосходные фотографии в темное время суток, а еще помогает снимать яркие видео в высоком разрешении. Фронтальная камера 32 Мп также порадует качеством селфи и видеозвонков.

Отличное качество и плавность работы дисплея поддерживается благодаря FHD+ AMOLED-экрану 6,7" (1080x2400) с частотой обновления 120 Гц и 700 нит, цветовая гамма DCI-P3. 1920 Гц ШИМ.

Внизу экрана встроен сканер отпечатка пальца для быстрой и удобной разблокировки.

Достойный объем памяти 256 Гб + 8 Гб позволит хранить фотографии, видео и другие медиа файлы без необходимости удаления старых данных. Если необходимо больше оперативной памяти, для многозадачной работы или при использовании ресурсозатратных приложений, то ее можно расширить еще на 8 Гб, до 16 Гб, с помощью функции Memory Fusion. Быстродействие смартфона обеспечивается 6-нанометровым процессором MediaTek Helio G99 игровой серии.

Сеть и каналы связи: 4G LTE, Wi-Fi 2.4/5, BT 5.0, GPS, 3.5 мм.

Присутствует функция OTG, которая позволяет подключать к смартфону дополнительные периферийные устройства, такие как USB-флешку, цифровую камеру, мышку или клавиатуру, напрямую. Оn-The-Go!

Акцент на дизайн! Объемная геометрия на задней панели, выполненной из экокожи или стекла, притягивает внимание и превращает смартфон в стильную деталь вашего повседневного образа.

Camon 20 Pro оснащен аккумулятором 5000 мА/ч и зарядкой 33 Вт, что позволит активно пользоваться смартфоном на протяжении всего дня и быстро зарядить в случае необходимости.

Габариты:

  • 162.71 × 75.89 × 7.84 мм, 181 г - экокожа
  • 162.71 × 75.89 × 7.82 мм, 188 г - стекло

Присутствует опция NFC.

Фотографируйте как можно чаще! Не бойтесь дарить миру свои идеи! Реализуйте ваш талант фотографа вместе с Camon 20 Pro от TECNO.