Anomeo: домашний комфорт превыше всего

Anomeo предлагает решения для домашнего использования, облегчения нагрузки и снятия стресса после утомительной работы, тяжелого труда или долгих разъездов.

Марка Anomeo была основана в 1987 году как суббренд великобританской компании Travel Blue – всемирно известного бренда, который специализируется на товарах для путешественников. Anomeo предлагает решения для домашнего использования, для облегчения нагрузки и снятия стресса после утомительной работы, тяжелого труда или долгих разъездов. Все ассортиментные линейки, будь то беруши, маски для сна или подушки для спины и шеи, выпускаемые Anomeo, выполнены в лаконичном дизайне, из качественных материалов и максимально эргономичны. Вся продукция марки Anomeo направлена только на одну цель – обеспечить пользователю комфортный отдых!

Большая поддержка спины Anomeo. Если вы проводите много времени сидя в офисном кресле или за рулем, этот аксессуар для спины, шеи или ног станет незаменимым.

Подушка для шеи (авто) 2404 Grey

Полуцилиндрическая, круглая и «бабочка» подушки для шеи и спины Anomeo - помогают облегчить боль в шее и расслабить мышцы во время длительного вождения или сидения на домашнем или офисном стуле. Уменьшают воздействие на точки давления и помогают улучшить кровообращение. Эффективная поддержка для головы, шеи, спины и ног. Отличное решение во время беременности. Съемный чехол легко стирать. Подушки созданы из полиуретана, чехол – 94 % полиэстер и 6% эластан.

Подушка для шеи 2405 Grey

Подушка для спины 2406 Grey

Подушка для шеи 2407 Grey

Подушка для спины 2408 Grey

Маска для сна 2420 Grey: Маска блокирует свет и помогает быстрее уснуть. Состав изделия 50 % хлопок, 50 % полиэстер.

Маска для сна Premium 2421 Black: Контурная маска для сна облегчает засыпание, полностью блокируя свет. Выполнена из 100% хлопка.

Маска для сна Ultra 2422 Blue: Контурная маска без малейшего давления на нос и глаза. Роскошный сон без яркого света. При создании маски используются высококачественные полиэстер и эластан, внутренняя часть изготавливается из гипоаллергенного пенополиуретана.

Эффект от носков Anomeo оценят люди, которые проводят много часов на ногах или сидя. Не секрет, когда человек долго сидит, например, на рабочем месте, нарушается кровоток в нижних конечностях, что может привести к варикозу. Компрессионные носки Anomeo предотвратят появление отеков, улучшат кровоток и подарят ногам комфорт на весь день.

Носки L 2450 Black, Носки M 2451 Black, Носки S 2452 Black.

Полотенце одноразовое 2457 White: Одноразовые биоразлагаемые полотенца для домашнего применения. Плотные, мягкие, такие приятные как для взрослых, так и для детей. Выполнены из 100% вискозы и отвечают одному из ключевых принципов компании Travel Blue – забота об окружающей среде! Обеспечивают гигиеничность и стерильность – каждое полотенце хранится в отдельной упаковке. Всего в одной упаковке 6 индивидуальных полотенец.

Полотенце быстросохнущее 2460 Blue: Быстросохнущая и супер впитывающая микрофибра – идеальный материал для изготовления спортивных полотенец. Мягкое и комфортное, гипоаллергенное и компактное полотенце Anomeo подойдем для любителей активного отдыха и спортсменов.

Беруши для сна 2425 White: Мир тишины и покоя. Наслаждение сном обеспечат беруши из силикона и полипропилена, гарантируя индивидуальную посадку и мягкое плотное прилегание. Идут в комплекте с защитным чехлом.

Дождевик 2440 White: Белый дождевик-пончо надежно защитит от дождя. Легкий, компактный, универсальный. Выполнен из ПВХ.