Tecno Megabook K16: смотрите больше, слушайте громче

ГК TFN представляет новинку – ноутбук Tecno Megabook K16.

16-дюймовый Megabook K16 выполнен из высококачественных материалов и предлагает металлизированный корпус. Никаких компромиссов в размере и качестве, ведь при своих габаритах он выглядит впечатляюще изящно. Открывайте ноутбук всего одним пальцем благодаря мастерски выполненной конструкции и регулировке петель крышки, которая также поддерживает угол обзора в 180°. Используйте ноутбук Tecno Megabook K16, когда и как захотите, он поддержит любой ваш план.

Высокая производительность обеспечивается процессором Itel Core 12 поколения с частотой 4.70 Гц в турбо-режиме. Избавиться от беспокойства о нехватке места помогает гибкое хранилище (объемом 512 Гб или й Тб), способное увеличивать оперативную память до 16 Гб для более быстрой работы. Храните столько больших файлов, материалов и видео, сколько вам нужно.

Инновационный дисплей Full View HD с разрешением 16:10 обеспечивает более широкий обзор и предоставляет на 10% больше полезной поверхности для безграничного удовольствия от полноценного погружения в контент. Наслаждайтесь им весь день благодаря мощному аккумулятору емкостью 70 мАч, поддерживающему автономную работу устройства более 17 часов без необходимости подзарядки.

Испытайте невероятное наслаждение звучанием с системой TECNO VOC, среди функций которой эффект мастер-настройки, иммерсивные эффекты DTS и технология снижения фонового шума. А новые динамики мощностью 2,5 Вт с оптимизированной громкостью (на 50% выше) обеспечивают более четкий и насыщенный звук. Вы можете не только слушать музыку или смотреть фильм, но и проводить качественные онлайн-встречи. Двойной микрофон и технология искусственного интеллекта ENC сводят к минимуму шумовые помехи окружающей среды, оптимизированный алгоритм распознает голос на расстоянии до 5 метров, точно выделяет его и обеспечивает четкое восприятие вызова. А камера с искусственным интеллектом способна обеспечить максимальный комфорт за счет функций слежения за положением глаз и головы, поддержки виртуального заднего фона и бьютификации.

Каждая небольшая деталь – большой опыт вместе с яркими впечатлениями от Megabook K16, выходящими за рамки воображения. Камера с защитой конфиденциальности отвечает за комфортное проведение онлайн-встреч, кнопка включения с встроенным сканером отпечатка пальца обеспечивает сохранность данных, а большой трекпад поддерживает плавное и удобное управление.

Функция OneLeap преодолевает ограничения между мобильным телефоном и ноутбуком в рамках экосистемы Tecno, обеспечивает кроссплатформенные операции, значительно повышая эффективность повседневной работы. Легко управляйте файлами на обоих устройствах и обменивайтесь ими одним щелчком мыши. Совместная работа на нескольких экранах больше не просто мечта.