Представители ГК TFN на Guestweek ВШЭиБ

С 22 по 25 мая 2023 года в РЭУ им. Г.В. Плеханова прошла Международная гостевая неделя ВШЭиБ, на которую был приглашен представитель ГК TFN в лице Директора дивизиона СТМ Максима Карасёва.

Гостевая неделя ВШЭиБ – это оригинальный проект, дающий возможность студентам послушать ведущих бизнес-практиков по маркетингу, логистике, цифровым технологиям, торговому делу, бизнесу, рекламе, управлению персоналом и другим наиболее важным направлениям.

Guestweek (Гостевая неделя ВШЭиБ) - это обсуждаемое и ожидаемое событие не только студентами и выпускниками вузов, но и представителями крупных компаний, которым необходимы в перспективные специалисты.

Директор дивизиона СТМ ГК TFN Максим Карасёв в рамках проекта «Международная гостевая неделя Высшей школы экономики и бизнеса» в РЭУ им. Г. В. Плеханова выступил с мастер-классом на тему «От идеи до полки: запуск новой продукции».

В активном диалоге со студентами обсуждались ключевые вопросы и основополагающие принципы: как найти подходящую продукцию, оценить возможности рынка, создать правильное позиционирование, выбрать стратегию запуска продукта и каналы продаж, обеспечить сервис и представленность.

После завершения мастер-класса студенты проявили заинтересованность возможностями начала карьеры в ГК TFN.

Участие ГК TFN в карьерных мероприятиях от ведущих вузов страны дает возможность Компании привлекать перспективных студентов и молодых специалистов на стажировки, а в дальнейшем – на постоянную работу.